Главная страница проекта ИНФОРМАТИКА-21

Наука Школе

Международный общественный научно-образовательный проект «ИНФОРМАТИКА-21»

Учреждение образования
«Витебский областной государственный ИПК и ПРР и СО»

ПЕРВАЯ ОТКРЫТАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА
СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 5-7 КЛАССОВ
ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ НА КОМПОНЕНТНОМ ПАСКАЛЕ

8 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2007 года
по адресу
voipk@mail.ru

Положение   Регламент

Поздравляем белорусских организаторов и всех участников с успешным первым опытом!

Результаты — в протоколе. Однако нужно учесть, что в Томске олимпиада проводилась в "тестовом", более либеральном режиме, к тому же там участвовали восьмикласники (хотя и новички в программировании).

ЗАДАЧИ

8-го декабря в 9:00 по Москве на сайте Информатики-21 будут вывешены задания олимпиады.

Дополнительная информация 05 дек 2007

Документ с заданиями будет вывешен здесь в трех форматах:
1) закодированный документ ББ (открыть текст в ББ, выполнить Инструменты, Раскодировать),
2) зазипованный тот же документ ББ,
3) и тот же документ в формате pdf для смотрения и печати без ББ.

Кто еще не зарегистрировался, но хочет, срочно пишите на адрес voipk СОБАКА mail.ru

Учителям далеко от Москвы: Если 9:00 по Москве для ваших условий слишком поздно, напишите на info21 СОБАКА inr.ac.ru не позднее утра 7-го (только, пожалуйста, расскажите про себя и скажите, когда хотите начать по московскому времени).

Главная страница проекта ИНФОРМАТИКА-21

Наука Школе